매물번호 10544
매물번호 10544
맨 아래로 이동
광장현대홈타운 56평 매매
매매285,000
서울 광진구 광장동
매물 종류 고급아파트
면적 전용 147.23㎡ 전용 45평
방/욕실 4개 / 2개
층정보 (지상) 전체층 : 21층
매매
28억5,000만
관리비
500,000원 상세보기

관리비 상세내역

관리비 상세내역이 없습니다. 중개사에게 직접 문의해주세요
관리비 합계 500,000원 ※ 관리비 부과 기준 : 최근 3개월 관리비 평균 (관리규약 등에 따라 부과)
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
공급 185.57㎡ 56평 / 전용 147.23㎡ 45평 (전용률 79%)
층정보
(지상) 전체층 : 21층
방 / 욕실
4 개 / 2 개
주차
가능 ( 총 주차대수 277 대 )
엘리베이터
0 대
입주가능일
즉시입주 협의가능
사용승인일
2004-09-01
세대수
119
평당가
5,072만원/평 (1,536만원/㎡)
매물 설명

☀️ 광장현대홈타운 56평 매매 ☀️
✅️ 주소 : 서울 광진구 광장동 580 1201동
✅️ 가격 : 매매28억5,000만 
✅️ 면적 : 공급 185.57㎡(56평)/전용 147.23㎡(45평) 
✅️ 층수 : 현재층 :고층 / 총층 :21층 
✅️ 방/욕실 : 4개 / 2개
✅️ 방향 : 남동향 (거실 기준) 
✅️ 주차대수 : 가능(총 주차대수 277대) 
✅️ 입주가능일 : 즉시입주 (협의가능)
✅️ 사용승인일 : 2004-09-01 
✅️ 건축물용도 : 아파트
✅ 인근 지하철 : 광나루역(5호선) 70m, 강변역(2호선) 1,320m, 아차산역(5호선) 1,480m

옵션 정보

엘리베이터
건물 정보
건물1 건물1 공동주택
주소
서울 광진구 광장동
건물명
-
대지면적
-
건축면적
622.63㎡ 188평 (건폐율 -%)
연면적
10,453.91㎡ 3,162평
용적률산정연면적
10,453.91㎡ 3,162평 (용적률 -%)
층정보
지상 21층
높이
57.2m
지붕구조
평스라브
주차
자주식(옥내) 277대
엘리베이터
비상용 2
세대수
58 세대
허가일
2002-03-19
착공일
2002-04-16
사용승인일
2004-09-01
건물 층정보
주용도 기타용도 바닥면적
21층 아파트 아파트 380.25㎡ 115.03평
20층 아파트 아파트 380.25㎡ 115.03평
19층 아파트 아파트 380.25㎡ 115.03평
18층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
17층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
16층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
15층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
14층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
13층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
12층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
11층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
10층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
9층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
8층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
7층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
6층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
5층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
4층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
3층 아파트 아파트 531.17㎡ 160.68평
2층 아파트 아파트 368.28㎡ 111.4평
1층 아파트 아파트 446.16㎡ 134.96평
실거래가 정보
전체 매매 전세 월세

최근 매매가 없음

최근 전세가 없음

최근 월세 없음

전체 최근 1년간 최근 3년간 최근 5년간
매매 전세 월세 (보증금이 노출됩니다)
유형 거래일 거래 실거래가
1 / 1
단지 정보
아파트 광장12차현대홈타운
서울 광진구 광장동 580
총 동수 2개동
총 세대 119세대
준공년월 2004-09-01
최저층/최고층
18층/21층
총 주차대수
277대
세대당 주차대수
2.32대
난방방식
개별난방
난방연료
도시가스
시공사
현대건설(주)
입주년월
2004-10
분양년월
2001-00
용적률
293%
건폐율
18%
내진설계 여부
설계
관리사무소