매물번호 10546
매물번호 10546
맨 아래로 이동
광장힐스테이트 34평 매매
매매28
서울 광진구 광장동
매물 종류 고급아파트
면적 전용 84.97㎡ 전용 26평
방/욕실 3개 / 2개
층정보 현재층 :4층 / 총층 :25층
매매
28억
관리비
300,000원 상세보기

관리비 상세내역

관리비 상세내역이 없습니다. 중개사에게 직접 문의해주세요
관리비 합계 300,000원 ※ 관리비 부과 기준 : 최근 3개월 관리비 평균 (관리규약 등에 따라 부과)
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
공급 113.59㎡ 34평 / 전용 84.97㎡ 26평 (전용률 75%)
층정보
현재층 :4층 / 총층 :25층
방 / 욕실
3 개 / 2 개
주차
가능 ( 총 주차대수 692 대 )
엘리베이터
0 대
입주가능일
즉시입주 협의가능
사용승인일
2012-03-28
세대수
453
평당가
8,141만원/평 (2,465만원/㎡)
매물 설명

☀️ 광장힐스테이트 34평 매매 ☀️
✅️ 주소 : 서울 광진구 광장동 광장힐스테이트 1403동
✅️ 가격 : 매매28억 
✅️ 면적 : 공급 113.59㎡(34평)/전용 84.97㎡(26평) 
✅️ 층수 : 현재층 :저층 / 총층 :25층 
✅️ 방/욕실 : 3개 / 2개
✅️ 방향 : 남향 (거실 기준) 
✅️ 주차대수 : 가능(총 주차대수 692대) 
✅️ 입주가능일 : 즉시입주 (협의가능)
✅️ 사용승인일 : 2012-03-28 
✅️ 건축물용도 : 아파트
✅ 인근 지하철 : 광나루역(5호선) 430m, 강변역(2호선) 990m, 아차산역(5호선) 1,380m

옵션 정보

엘리베이터
건물 정보
건물1 건물1 공동주택
주소
서울 광진구 광장동
건물명
-
대지면적
-
건축면적
969.13㎡ 293평 (건폐율 -%)
연면적
17,486.79㎡ 5,290평
용적률산정연면적
17,486.79㎡ 5,290평 (용적률 -%)
층정보
지상 25층
높이
71.65m
지붕구조
평슬라브
주차
자주식(옥내) 674대 , 자주식(옥외) 18대
엘리베이터
비상용 3
세대수
141 세대
허가일
2008-08-09
착공일
2009-08-27
사용승인일
2012-03-28
건물 층정보
주용도 기타용도 바닥면적
옥탑1층 아파트 계단실,기계실(연면적제외) 118.5㎡ 35.85평
25층 아파트 아파트 638.36㎡ 193.1평
24층 아파트 아파트 638.36㎡ 193.1평
23층 아파트 아파트 638.36㎡ 193.1평
22층 아파트 아파트 638.36㎡ 193.1평
21층 아파트 아파트 638.36㎡ 193.1평
20층 아파트 아파트 638.36㎡ 193.1평
19층 아파트 아파트 638.36㎡ 193.1평
18층 아파트 아파트 638.36㎡ 193.1평
17층 아파트 아파트 638.36㎡ 193.1평
16층 아파트 아파트 730.41㎡ 220.95평
15층 아파트 아파트 730.41㎡ 220.95평
14층 아파트 아파트 730.41㎡ 220.95평
13층 아파트 아파트 730.41㎡ 220.95평
12층 아파트 아파트 730.41㎡ 220.95평
11층 아파트 아파트 730.41㎡ 220.95평
10층 아파트 아파트 730.41㎡ 220.95평
9층 아파트 아파트 730.41㎡ 220.95평
8층 아파트 아파트 730.41㎡ 220.95평
7층 아파트 아파트 730.41㎡ 220.95평
6층 아파트 아파트 730.41㎡ 220.95평
5층 아파트 아파트 730.41㎡ 220.95평
4층 아파트 아파트 730.41㎡ 220.95평
3층 아파트 아파트 737.29㎡ 223.03평
2층 아파트 아파트 741.89㎡ 224.42평
1층 아파트 아파트 767.04㎡ 232.03평
실거래가 정보
전체 매매 전세 월세

최근 매매가 없음

최근 전세가 없음

최근 월세 없음

전체 최근 1년간 최근 3년간 최근 5년간
매매 전세 월세 (보증금이 노출됩니다)
유형 거래일 거래 실거래가
1 / 1
단지 정보
아파트 광장힐스테이트
서울 광진구 광장동 582
총 동수 5개동
총 세대 453세대
준공년월 2012-03-28